О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
10.05.2012

В Olimpia Life 26 и 27 апреля прошло обучение программе «Wellness Key» TechnoGym

26 и 27 апреля преподавательский состав Образовательного Центра «Olimpia Life» прошел обучение уникальной программе «Wellness Key» (Wellness - Ключ)  TechnoGym  на базе Wellness – центра «My Club». Представитель компании «TechnoGym» - Гульельмо Бенини (Италия) в течение 2 - х дней обучал команду «Olimpia Life» популярной Wellness - программе, которая действуте в Европе с 1996 года, а в России стартовала 2 года назад.

vwReqybxU54.jpg

По словам самого Гульельмо, работа по программе «Wellness Key» легка и доступна благодаря высоким технологиям:

1) Качественные инновационные тренажеры «TechnoGym»;

2) Wellness – ключ как индивидуальный электронный дневник с возможностями Wellness – тестирования, хранения, обработки и оценки физического состояния клиента;

3) Специальная стойка Wellness Expert, которая показывает результаты тренировок, а также проводит их сравнительный анализ, фиксирует показатели биометрического тестирования организма, строит индивидуальные графики выполненной работы по отношению к поставленным целям. Кроме того, Wellness Expert наглядно демонстрирует правильную технику упражнений в форме видеороликов и позволяет составить персональную тренировку с учетом всех физических особенностей клиента.

Специалисты Образовательного Центра за 2 дня обучились технической составляющей «Wellness Key TechnoGym», как на теоретическом, так и на практическом уровне. Тренерский состав «Olimpia Life» на практике составлял персональные программы тренировок, проходил Wellness – тестирование индивидуальных силовых и аэробных способностей, анализировал результаты и учился давать рекомендации в соответствии с программой «Wellness Key».

uPp3zkMgAVc.jpg

Работа была проделана большая, и, по словам Гульельмо Бенини, проект Образовательного Центра «Olimpia Life» будет востребован клиентами: «Wellness – центр «My club» имеет все характерные черты Wellness: приятную атмосферу, высокий уровень сервиса, качественное оборудование. Это, безусловно, будет успешный проект, во – первых, «My club» - первый Wellness – проект по стандартам компании «TechnoGym» в Челябинске и пятый в России, во-вторых, профессионализм тренеров высокий, и в этом я убедился за время нашего обучения, и, конечно же, концепция, которую определили руководители, будет востребована на рынке, ведь индивидуальный подход и внимание к клиенту ценились всегда и во все времена».

aSJQ7T-1Rqg.jpg




Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика