О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
03.04.2012

Семинар "Степ" Категория 1, а также мастер-классы от методистов Olimpia Life прошли в Тюмени.

Степ-аэробика, наряду с классической, является основой знаний и умений инструктора групповых программ - это известно каждому. 31 марта в Тюмень приехала команда методистов Olimpia Life, чтобы повести 3-х дневный, самый ожидаемый курс по работе на степ-платформе. 

На протяжении нескольких дней обучения, 12 участников, собравшихся на семинар, не сходили со степов. Под руководством преподавателей доскональна разбирались базовые шаги их названия и безопасная техника выполнения, методика составления и разучивания степ-комбинаций, способы подачи команд, различные вариации работы со степ-платформой. Практика,теория,практика,практика,вновь теория и снова на степ... 

степ.jpg

Каждый в процессе семинара имел возможность многократно попробовать себя на точке инструктора, преподнести составленную им комбинацию, отработать коммуникацию с группой. Инструкторы, уже имеющие практический опыт работы, за время обучения еще раз повторили базу, научились новой для себя методике составления связок, узнали как провести начинающего клиента до продвинутого степ-пользователя.

Разбавляли сосредоточенную работу мастер-классы от методистов школы и творческие задания, во время которых, у будущих инструкторов была возможность проявить свои творческие способности, найти свои линии, свой индивидуальный стиль, так необходимый каждому.

стп2.jpg

Мастер-классы по направлениям jazz modern и пилатес от Ольги Амерхановой собрали более 25 человек. Участники съехались на это событие из Тобольска,Ишима,Кургана. 2 часа уместились в "одно дыхание": на "вдохе" (назовём так первый час) все танцевали, а на "выдохе" погружались в занятия "пилатес". 

м-кл.jpg

Потрясающая энергетика, потрясающие люди, замечательные преподаватели. Тюмень в очередной раз благодарит фитнес-школу Olimpia Life! Спасибо, что вы есть!

Следующий курс "Степ" в Тюмени фитнес-школа "Olimpia Life" планирует организовать этим летом. Если у вас возникли вопросы по данной теме, рады будем ответить на них в разделе "Вопрос-ответ" (перейти в раздел "Вопрос-ответ") 






Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика