О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
21.02.2012

Семинар "Пилатес" успешно прошёл в Тюмени

19 февраля в Тюмени завершился первый семинар направления Body&Mind "Пилатес. Категория 1". Три дня обучения пролетели, словно один миг и по окончанию работы фитнес-сообщество Тюмени пополнили 14, влюбленных в систему Пилатес, инструкторов. 

IMG_6025.jpg

Семинар «Пилатес» собрал к обучению большое количество новичков, людей знакомых с фитнесом только с позиции клиента, но мечтающих превратить хобби в профессию. Были в строю учеников и уже действующие инструкторы, пришедшие постигать знаменитый и увлекательный метод Джозефа Пилатеса.

IMG_6003.jpg

В течение трех дней были рассмотрены цели и задачи системы, основные принципы, которые идентифицируют пилатес, досконально изучена техника и базовые упражнения, использующиеся в работе с новичками, рассмотрена прогрессия усложнений.

IMG_5878.jpg

С группой учеников работал тандем методистов Olimpia Life - профессиональные педагоги - Ольга и Лариса.Их совместный труд,опыт и индивидуальный подход к каждому ученику помогли осознать всю глубину и мудрость Пилатес - тренировки.

IMG_6356.jpg

Теперь ребят ждёт подготовка к практическому экзамену, консультации, самостоятельная, скрупулёзная работа со своим телом для полного осознания  полученных навыков и техник. 

Знакомство с Пилатес только началось, и после освоения первой категории ученики непременно начнут повышать свое мастерство. На следующих уровнях сложности их ждет изучение методик работы с малым оборудованием (изотоническое кольцо, мяч для Пилатес, фитбол и др.), танцевальные элементы в Пилатес-тренировке и многое другое, ведь система, созданная Джозефом  Пилатесом, не имеет границ.

Смотреть фотоотчёт с семинара "Пилатес" Категория 1:http://fitolimp.ru/gallery/photos/123456/318/ 

Календарь семинаров "OLimpia Life"/февраль-май 2012/ 

Регистрация на семинары по тел.: 8 919 397 92 18 Ирина  (г. Тюмень)  8 909 741 58 57 Наталья (г. Тюмень)




Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика