О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
29.12.2011

"Силовой тренинг" - предновогодний семинар Olimpia Life в Тюмени

Фитнес-школа Olimpia Life продолжает славную череду семинаров, проходящих в Тюмени впервые! Так 17-19 декабря состоялся курс по подготовке инструкторов программы "Силовой тренинг". На семинаре присутствовали ребята, уже проходившие обучение по смежным направлениям в Olimpia Life, но были и новички. В целом, предновогодняя обучающая сессия, собрала 13 действующих и начинающих инструкторов.

Участникам предстояло изрядно потрудиться. В течение трех дней, инструкторы изучали основы анатомии, физиологии и биомеханики, разбирали методику составления силового класса, учились грамотно структурировать урок. Детально разбирались методы развития силовых способностей, техника выполнения силовых упражнений. Практические занятия в виде круговых тренировок и мастер-классов, с элементами функционального тренинга,позволили закрепить полученные знания.

5.jpg

Методисты Olimpia Life, приготовили тюменцам сюрприз - Вадим Сверчков,преподаватель семинара по дисциплинам "Физиология" "Анатомия" "Биомеханика", на этот раз не ограничился теорией и провел для участников показательную круговую тренировку, продемонстрировав на практике возможности интеграции силовых и интервальных  упражнений в групповой тренинг.  

29.jpg

Впереди у участников семинара сдача теоретического и практического экзамена, который пройдет уже в будущем году!

81.jpg


Фотоотчёт с семинара "Силовой тренинг": http://fitolimp.ru/gallery/photos/123456/315/  

Календарь семинаров Olimpia Life : http://fitolimp.ru/learning/calendar/

Телефоны Olimpia Life в Тюмени:

8-909-741-5857 Наталья

8-912-397-9218 Ирина  




Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика