О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
28.09.2015

Мастер-класс "Коучинг в фитнесе" состоялся!

25 сентября 2015 года впервые в Челябинске Образовательный Центр «Олимпия Лайф» и Академия коучинга NB провели уникальный мастер-класс «Коучинг в фитнесе».

Те, кто любит проводить время с пользой и получать для себя новые инструменты для роста и развития, посвятили вечер пятницы обучению и посетили мастер-класс, организованный специально для специалистов и профессионалов фитнес-индустрии.

SwS_45EYnn0.jpg

Участниками стали персональные тренеры, руководители клубов, тренеры групповых программ, директора и собственники бизнеса. На мастер-классе обсуждались актуальные вопросы:

· как строить долгосрочное партнерство с клиентами;

· где живет мотивация в длинных проектах;

· как растут компетенции в любой отрасли;

· какие вопросы важно задать себе и своим клиентам/партнерам для достижения максимального результата

· возможности применения инструментов коучинга в фитнесе.

MfcxZ6emkIg.jpg

В фитнесе особую роль играют отношения и доверие между клиентом и тренером, между тренером и руководителем, между руководителем и инвестором и навыки о том, как выстраивать такие отношения и прояснять общие цели и ценности на пути к амбициозным результатам, являются просто необходимыми.

Участники мастер-класса нашли для себя ответы на важные вопросы, определили новые направления деятельности, получили вдохновение для реализации своих проектов, а также смогли задать интересующие их вопросы о коучинге и его применении в своей сфере деятельности, что стало для них новым источником роста профессиональных навыков.

CsTmrs033D4.jpg

Образовательный центр «Олимпия Лайф» благодарит команду Академии коучинга NB, ее руководителя Надежда Бухарину, за качественную и структурную подачу материала и за высокий профессионализм обучения. Ближайший мастер-класс «Коучинг в фитнесе» запланирован на декабрь 2015 года, но а желающие получить более развернутую информацию смогут посетить двухдневный семинар «Коучинг в фитнесе», который состоится в Челябинске 19-20 декабря 2015 года. 

Смотрите фотоотчет с мероприятия.

Смотрите Расписание семинаров Олимпия Лайф.




Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика