Как стать фитнес-инструктором? Курсы для тренеров по фитнесу в Челябинске и Тюмени!
19 июля 2014 года удачно стартовала программа "Инструктор-универсал" в Тюмени. Летнюю сессию фитнес-школы открыл семинар "Детский фитнес". А в продолжении после летних июньских каникул и серии мастер-классов, Olimpia Life в Тюмени продолжает летний набор учащихся на образовательные модули по направлениям:
Универсальный тренер - путь к профессиональному успеху, правильная позиция, вне всякой конкуренции, быть лучшим, приносить пользу, достойно зарабатывать!
В ОЦ"Фитнес-школе "Olimpia Life" Вы получите профессию фитнес-инструктора - КАЧЕСТВЕННО, ДОСТУПНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Мы будем рады поделится с вами знаниями и многолетним фитнес-опытом.
Заявку на обучение можно оставить на нашем сайте в
календаре семинаров или позвонить по телефону в Тюмени:
+7 912 397 9218, Ирина.
Вы сомневаетесь?! Тогда будем рады видеть вас на консультации, на которой вы сможете задать нам любые вопросы.
Для вас консультация бесплатно, только заранее позвоните нам. Если вы не из Тюмени, встретимся в Skype.
У вас проблема с финансами на данный момент времени?! Мы готовы пойти вам на встречу и договариваться о рассрочке платежа!
Так почему же мы?
- С 2003 года в фитнес-образовании. Мы преуспели в методиках преподавания, мы не скупимся на информацию, мы умеем качественно организовать учебный процесс и найдем индивидуальный подход к каждому из вас!
- Мы не гастролируем, мы "Свои"! Мы чувствуем ответственность и стремимся оправдать ваше доверие!
- Рекомендация и помощь в трудоустройстве. Мы плодотворно сотрудничаем с фитнес-клубами города!
- Посттренинговое сопровождение. Мы готовы консультировать вас и направлять/бесплатно/на каждом этапе вашего профессионального роста!
- Мы с Удовольствием в своей профессии. Это дает нам энергию и возможность быть эффективными для вас!
Если вы приняли решение учиться с нами, тогда звоните прямо сейчас, регистрация уже открыта.
+7 912 397 9218, Ирина/ Тюмень.
И помните, семинар для вас ДЕШЕВЛЕ, если вы регистрируетесь ЗАРАНЕЕ!
На фото: преподаватель Чарикова Т. и учаcтники базового фитнес-курса в Челябинске |OLIMPIA LIFE©