О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
06.08.2013

Летняя сессия "Olimpia Life" - в Тюмени состоялся 1-й семинар "Грудничковое плавание".

19 июля в Тюмени впервые прошел образовательный модуль по направлению «Грудничковое плавание. Категория 1». 

Не для кого не секрет, какой оздоровительный, лечебный и профилактический эффект оказывает вода на человека. Поэтому осваивать водную среду рекомендуются уже с самого рождения. Сейчас грудничковое плавание пользуется большой популярностью среди родителей, которые понимают, насколько полезным для детей являются занятия в воде. 

Методист с большим стажем и опытом работы, специалист по ЛФК, Ольга Николаевна Гребенюк, профессионально и доступно передала свои бесценные знания ученикам «Olimpia Life». Кроме инструкторов, семинар прошли и любопытные родители, которые теперь самостоятельно смогут научить свое чадо не бояться воды и даже нырять.

800 1.jpg


В процессе обучения были раскрыты основные принципы работы с грудничковыми детьми, методы и техники погружения в воду, а также рассмотрены особенности развития грудничковых детей, меры ответственности родителей и инструкторов, которые проходили практику с грудничковыми детьми в бассейне и ванной. 

800.jpg

После прохождения 3х дней семинара, все учащиеся с легкостью сдали экзамен и получили квалификацию «Инструктор по грудничковому плаванию. Категория 1.». 

Поздравляем выпускников Образовательного Центра «Фитнес-школа «Olimpia Life». Желаем творческих успехов в работе и профессионального роста! 

P/S.: Отдельное спасибо родителям, которые доверили своих малышей ученикам семинара. Дети – это цветы жизни! Пусть Ваши детки цветут здоровыми, солнечными и красивыми.
Благодарим аква-клуб «Жемчужинка», в лице директора Мухамедьяновой Светланы, за предоставленную возможность проведения практики с детьми в ванной. Желаем Вам удачи, Вы - отличная команда!


800 3.jpg

2-й семинар "Грудничковое плавание" состоится в Челябинске в сентябре 2013 года.
Следите за расписанием! см. расписание!
До новых встреч!








Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика