О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
Выступление команды Xtempo Energy Россия 2019 08.07.2019

Выступление команды Xtempo Energy Россия 2019

Рады сообщить о двух успешных выступлениях команды Xtempo Energy Россия!

С 30 мая по 2 июня 2019 в Италии, Римини проходила крупная конвенция Европы RiminiWellness, на которой мастер-тренер Татьяна Казанцева вместе с командой удачно представили международную программу Xtempo Energy, набирающую популярность не только в странах Европы, но и в России!  

RiminiWellness – это крупнейшая в мире выставка, посвященная фитнесу, активному образу жизни, бизнесу, спорту, физической культуре и здоровому питанию. Это мероприятие собрало под одной крышей крупнейшие компании, занимающиеся производством фитнес-оборудования, лучших профессионалов в сфере фитнеса и всех, кто любит свое тело и заботится о здоровье.

Римини 2.jpg


Римини ;4!!!!.jpg

 

Дальше команду ожидала Российская неделя фитнеса, проходившая в городе Сочи 12-16 июня 2019. "MIOFF Роза Хутор" - фитнес аутдор-фестиваль для любителей фитнеса и здорового образа жизни, конвенция для фитнес-инструкторов и бизнес-саммит для владельцев, менеджеров-управленцев фитнес-клубов.

Роза Хутор порадовала всех участников жаркой погодой, теплым морем в перерывах между стратегическими сессиями и сертифицированными семинарами. На сцене MIOFF, Роза Хутор, ярко прошло выступление Татьяны Казанцевой с программой Xtempo Energy!


 Роза Хутор.jpg


Роза Хутор 3.jpg


 


Рады отметить, что география участников увеличивается, интерес к программе неуклонно растёт. Уверенно формируется большая команда Xtempo Energy в России!

Следующая выставка, которую мы планируем посетить - фитнес-конвенция Russian Fitness Fair, которая сосстоится 23-25 августа 2019 в Москве.

У вас есть возможность стать частью команды. Приглашаем в презентеры Xtempo!



Если вы приняли решение учиться уже сейчас, звоните: 

+7 919-123-10-55, Ольга, Алена | Челябинск

Следите за расписанием наших семинаров: календарь семинаров и учебные программы в "Олимпия Лайф".






Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика