2 апреля 2020
Вебинар "Имидж профессионального фитнес-тренера" (Челябинск)КУРСЫ ФИТНЕСА. ОБУЧЕНИЕ ФИТНЕС. КАК СТАТЬ ФИТНЕС-ТРЕНЕРОМ? ИМИДЖ ТРЕНЕРА2 апреля 2020 | Бесплатный онлайн-вебинар: "Имидж профессионального фитнес-тренера"
Старт: в 16:00 (мск). Форма участия: онлайн (компьютер, смартфон) Для всех городов!
Продолжительность вебинара: 1,5 часа. Вашу персональную ссылку для участия Вы получите накануне вебинара.
Вы можете поделиться ссылкой с Вашими друзьями! Запись вебинара не предусмотрена!
Большая просьба подключиться за 10 минут до старта!
ОТ АВТОРА:
На наших семинарах и курсах мы безусловно касаемся тем и вопросов, как успешно начать профессиональную деятельность, адаптироваться на новом месте, презентовать себя, и конечно, как достойно зарабатывать? Однако, практика показывает, вопросы остаются, и порой именно незнания азов успешного старта является причиной остановки начинающего фитнес-инструктора на пути к успеху. От неуверенности, недостатка опыта, от заниженной самооценки, от неумения ставить цели и достигать их. Темы важные, емкие по содержанию, но мы постараемся за 1,5 часа освятить самое главное – доступно и с душой! Вебинар будет полезен, в первую очередь, для начинающих фитнес-инструкторов, ну и для профи на нем найдется несколько интересных моментов! ![]() ВЕДУЩИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:
Казанцева Татьяна - руководитель и методист сети образовательных центров по фитнесу "Олимпия Лайф". Подготовила и выпустила свыше 1000 фитнес-инструкторов по направлению "Групповые программы". Автор и руководитель фитнес-проектов: "Фитнес -Олимпиада Урала и Сибири", Видео-журнал "Онлайн-эксперт по фитнесу", "Фитнес-Универ". Master Trainer GoFlo, XTEMPO-Russia, спикер ежегодных научно-практических конференций по фитнесу. Профессионально в фитнесе - с 2000 года Подробнее о Татьяне
На вебинаре мы разберем следующие темы:
Участие в вебинаре: бесплатно
Если Вы приняли решение учиться в нашей школе, позвоните нам, регистрация уже открыта
+79191231055, Анастасия/Евгения/координаторы семинаров. Ответят на вопросы по организации, стоимости семинаров и правилах обучения.
Будьте с нами на одной фитнес-волне в режиме он-лайн!
На фото: преподаватель курса, руководитель Татьяна Казанцева Данный текст является авторским! Просьба его не копировать и не использовать в своих целях|OLIMPIA LIFE©
![]() Остались вопросы? Вы можете задать их нашими методистами задать вопрос → |