О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
02.03.2016

Марафон «Люблю Фитнес!» - узнайте, как это было!

14 февраля, в Челябинске и Тюмени ВПЕРВЫЕ состоялся самый спортивный, зажигательный и энергичный День всех влюбленных с командой «Олимпия Лайф»!

Марафон «Люблю Фитнес!» посетили более 200 участников из Челябинска, Южноуральска, Магнитогорска, Екатеринбурга, Тюмени, Кургана, Тобольска и Ноябрьска. Профессионалы, новички и просто любители здорового образа жизни приняли участие в мастер-классах от методистов «Олимпия Лайф», конкурсах и праздничной лотерее.

wwV8S108isA.jpg

Фитнес-йога в парах, танцевальная аэробика, функциональный тренинг, зумба и, в завершении марафона, красочный танцевальный флешмоб в поддержку ЗОЖ и любви к фитнесу!

5.jpg

Профессиональные ведущие на протяжении всего дня поддерживали атмосферу праздника и позитива, разыгрывали среди участников подарки от партнеров мероприятия и организатора марафона – фитнес-школы «Олимпия Лайф».

2qVYU8bRLwg.jpg

Наша команда признательна КАЖДОМУ за добрые пожелания  и отзывы о мероприятии.
А вот и один из них:

Ксения

Были на фитнес-марафоне 14 февраля, остались с девчонками довольные,  очень было здорово, весело, спортивно, эмоции зашкаливали! Обучалась нескольким направлениям в школе, всегда занятия очень интересные, классные, прям супер класс!!!! Буду и дальше посещать ваши курсы  и семинары!!!!

 6.jpg

Благодаря Вашей поддержке, положительным отзывам и пожеланиям оргкомитет принял решение сделать марафон «Люблю Фитнес!» ЕЖЕГОДНЫМ! До новых встреч, Друзья!

Давайте вместе, сообща, менять МИР к лучшему!

Смотрите подробный фотоотчет с мероприятия в Вконтакте в группе Фитнес-школы «Олимпия Лайф».

Получите профессию фитнес-инструктора в «Олимпия Лайф»!  
Смотрите новый календарь семинаров.



Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика