О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
Показывать публикации:
17.09.2012
Фитнес-марафон Next Step стал доброй традицией Тюмени!

8 сентября 2012 г.в Тюмени прошел второй фитнес-марафон «Next Step-2». Спортивный праздник в красивом и живописном месте Тюмени – на Базе отдыха «Верхний Бор». Горячие источники, природа, озеро, благоустроенные корпуса и конечно же приветливый персонал. Спасибо нашим организаторам – Тюменскому филиалу ОЦ «Фитнес-школа Olimpia Life» в лице Полетаевой Ирины за предоставленную во второй раз возможность насладиться красотой русской природы и зарядиться энергией, молодостью в водах целебных горячих источников.
Фитнес-марафон «Next Step» имеет свою историю, первый был организован в пропаганду здорового образа жизни в 2008 году в Челябинске и под этим знаменем был проведен в Магнитогорске, Кургане и Тюмени. Особо радует Тюмень! Очень полюбился нашей команде этот город - своей архитектурой, улыбчивыми людьми, красивой русской природой и множеством цветов. Каждый раз охото вернуться в этот город! Благодаря нашим коллегам из Тюмени бываем мы на Тюменской земле часто, вот и фитнес-марафон Next Step становится для тюменцев традицией. Этот праздник для всех, кто любит Движение, Фитнес и Танец - для любителей здорового образа жизни, новичков и профессионалов. В этом году в Верхнем Бору собрались выпускники Olimpia Life 2011-2012гг., фитнес-инструктора Тюмени, Ишима, Тобольска, порадовали своим визитом и клиенты фитнес-клубов, старались особо, молодцы!

Пять часов-5 мастер-классов, всегда традиционные и по плану: Step, Aerobic Dance, Functional Training, Yoga, Dance Class – в этом году это был чувственный и грациозный Jazz Modern от Ольги Амерхановой.

Команда у нас сплоченная, часто выступающая, но были в этом году и дебюты! Поздравляю Полетаеву Ирину и Пинегину Наталью с дебютом в классе – Step, неожиданная сюжетная постановка в самом начале, интересная хореография и бурные аплодисменты в конце!



а также Валерию Тисленко в классе - Functional Training, урок с резиновым амортизатором - разнообразные вариации и положительная атмосфера, несмотря на усилия и множество пролитого пота!



Марафон – само слово говорит за себя, класс сменял другой, музыка нон-стоп, небольшие паузы для воды и вновь Next Step! Последний класс «Yoga» от Герасименко Анастасии всех сгармонизировал, восстановил и вдохновил на добрые дела!



На мое ощущение - праздник удался, торжественно вручили сертификаты участникам, финальное фото, объятия и уговор - обязательно встретиться в следующем году в этом составе на марафоне Next Step-3!



Мне хочется всем сказать СПАСИБО! Участникам - за время, положительные эмоции и трудолюбие, организаторам и партнерам праздника за труды, силы и поддержку, творческой команде Olimpia Life - не останавливаться, только вперед, пора уже сейчас планировать сценарий будущего выступления! Себе я тоже хочу сказать спасибо, за тот опыт-профессиональный и личностный, который я обрела в этот день 8 сентября! До новой встречи на Next Step-3!Ура!!!



см.видео вконтакте Aerobic Dance
см.видео вконтакте Jazz Modern


Автор: Татьяна Чарикова

Количество показов: 2606


Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика