О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
02.10.2020

Участие команды «ОЦ Олимпия Лайф» на международном форуме MIOFF 2020

На высоте #mioff2375

17-20 сентября 2020 в Сочи, на Красной Поляне состоялся фитнес-форум MIOFFТри павильона предоставили свои площади для всей фитнес–индустрии: #mioffБИЗНЕС, #mioffТРЕНЕР,
#mioffАУДИТОР.  Направление #mioffТРЕНЕР объединило самых топовых презентеров, фитнес–программы, обучение, сертификацию, новые имена, идеи, направления.

Наш Образовательный Центр «Олимпия Лайф» является ежегодным участником данного проекта. В этом году в лице мастер-тренера Татьяны Казанцевой мы представили программу «Техники воздействия на миофасцию с помощью оборудования BLACKROLL®».

миофф2020_1.jpg


Тема воркшопа вызвала интерес! Все больше и больше тренеров погружаются в оздоровительный эффект миофасциального релиза. И это очень радует!

40 участников из разных уголков необъятной России - Хабаровск, Мурманск, Волгоград, Смоленск, Краснодар, Сочи, Москва, остров Сахалин, Нижний Тагил и земляки из Екатеринбурга 👋Все тренеры зарядились энергетикой, вдохновением, получили массу положительных эмоций и толчок к воплощению новых идей! Мы поздравляем Татьяну Казанцеву  с отличным выступлением и желаем дальнейшего профессионального успеха и развития!

Дорогие Участники, благодаря вам проект состоялся! СпасиБо! Выражаем большую благодарность организаторам #mioff2375 за сотрудничество, тёплую атмосферу и за выбор прекрасного места проведения конвенции!

Мы были рады принять участие! MIOFF - вы лучшие!

Всем коллегам и друзьям большой привет от @blackroll.  До встречи в следующем 2021 году🤝


миофф2020.jpg


Команда Образовательного Центра "Олимпия Лайф" рада пригласить всех желающих на семинар международного уровня в октябре 2020 в городе Челябинске!


24 октября 2020 - Инструктор BLACKROLL® TRAINER


Вы узнаете, что миофасциальный релиз используется не только как средство восстановления нашего организма после физической нагрузки, тренировок и общего расслабления тканей тела. Также откроете для себя МФР в виде метода функциональной тренировки и узнаете разные стороны применения релиза в своих занятиях! Друзья, это прекрасная возможность получить международный сертификат, который действует во всех странах мира! 

Мы будем рады видеть вас в команде BLACKROLL® TRAINER! 

Следите за нашими новостями на сайте и обязательно регистрируйтесь! 


Если вы приняли решение учиться уже сейчас, звоните: 

+7 919-123-10-55, Анастасия | Челябинск
+7 912 397 92 18 - Ирина Данилова | координатор семинаров, Тюмень-Пермь

Следите за расписанием наших семинаров: календарь семинаров и учебные программы в "Олимпия Лайф" Челябинск-Тюмень-Пермь.




Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика