О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
14.03.2016

Конференция «Время Науки в фитнесе-2016» - состоялась в Челябинске!

11 марта  в Челябинске на базе УралГУФК состоялась II Научно-практическая конференция «Время науки в фитнесе-2016»! Организатором мероприятия выступил АНО ДПО Образовательный центр «Олимпия Лайф». Свои доклады представили  студенты, преподаватели вузов, фитнес-тренеры, эксперты по оздоровительному фитнесу, специалисты в области реабилитации и спортивной медицины.

-GI-J7sYEqs.jpg

Последние годы в нашей стране развивался интерес не только к фитнесу, но и к науке. Возрастающая популярность научных знаний привела к тому, что совершенно разные сферы человеческой жизни стали пересматриваться с этих строгих позиций, в том числе и фитнес-индустрия. Конференция «Время науки в фитнесе-2016» стала ярким примером поддержания научных основ в сфере фитнеса.

Основная цель мероприятия – обмен опытом, инновационными идеями, теоретическими и практическими знаниями в области физической культуры и оздоровительного фитнеса.

В рамках конференции прозвучало 15 докладов (пленарное заседание – 5 докладов, конкурсная программа – 10 докладов). В результате выступления члены президиума определили среди конкурсантов победителей:

I место: Вальтер Анастасия, доклад «Сравнительный анализ влияния добавок BCAA и HMB на маркеры повреждения мышц». ЛУЧШИЙ ДОКЛАДЧИК ГОДА!!!!

II место: Романова Александра, доклад «Оздоровительные занятия по плаванию детей 1-2 года».

III место: Клокова Евгения, доклад «Влияние аквааэробики на организм женщин зрелого возраста».

tLqcW7Jqwcw.jpg

На фото: Победитель конференции - Вальтер Анастасия.

Также слушатели конференции выбрали обладателя приза зрительских симпатий. Им стал Полищук Александр с докладом «Психология увеличения персональных тренировок».

avXPX9b0pOw.jpg

«Время науки в фитнесе-2016»  посетили более 100 человек, а количество конкурсных докладов возросло в соотношении с прошлым годом – это, несомненно, говорит о том, что интерес к науке растет. Очень радует, что молодые ученые уже умеют простым языком, понятным тем людям, которые не занимались наукой профессионально, объяснять, что они делают, в чем ценность их результатов, и почему так важно развивать науку в фитнесе.

Организаторы мероприятия уже сегодня планируют и обсуждают  конференцию «Время науки в фитнесе-2017». Следите за новостями на нашем сайте!

-ceUkIpzK3w.jpg

Фотоотчет с конференции Вы можете посмотреть в нашей группе Вконтакте, (ссылка на галерею) а также во встрече мероприятия. Также Вы можете посмотреть выступления докладчиков в нашей видеогалерее.

Приглашаем всех желающих выступить в качестве докладчиков или слушателей на конференции «Время науки в фитнесе-2016», которая состоится в Тюмени 25 марта 2016 г.,  а также 20 мая 2016 г. на конференции в рамках IV Открытой Фитнес-Олимпиады в Перми.

d9EQ5azlcng.jpg

Команда «Олимпия Лайф» выражает благодарность партнерам мероприятия – магазину спортивного питания «FlexSport», клинике «ДНК», фитнес-клубу «Citrus-fitness».

Получите профессию фитнес-инструктора в «Олимпия Лайф»!  
Смотрите новый календарь семинаров.




Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика