О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
07.08.2019

Семинар «Миофасциальный релиз» теперь в новом формате!

 В Челябинске 28 июля 2019 для студентов образовательного центра «Олимпия Лайф» была представлена долгожданная фасциальная тренировка в 3D с современным оборудованием blackroll. Обучение проводилось опытным мастер-тренером Татьяной Казанцевой.


МФР.jpg

В семинаре принимали участие 19 человек, среди которых были профессионалы своего дела, опытные фитнес-инструкторы, а также те, кто только начинает свой путь в фитнес-индустрии! Хочется отметить, что помимо Челябинцев, в этот день мы встречали гостей из Магнитогорска, Миасса и Усть-Катава. 

В уютной атмосфере и хорошей компании был успешно освоен фасциальный тренинг, который включает в себя эффективный метод функциональной тренировки и уже знакомый нам миофасциальный релиз. Время на семинаре пролетело незаметно, общение с методистом, живая дискуссия оставили после себя только хорошие впечатления и ценную информацию!

МФР1.jpg

Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте углублять свои знания по МФР! Ведь данное фитнес-направление несомненно заслуживает внимания! Тема фасций популярна как в научном мире, так и в медицине, данная соединительная ткань играет роль в движениях и функциях нашего тела, а ее состояние отражается на состоянии опорно-двигательного аппарата и нашем самочувствии!

ОТЗЫВ.jpg

 Приглашаем всех на семинар «Функциональный тренинг. МФР», ближайшее обучение состоится уже 26 октября 2019, присоединяйтесь!




Если вы приняли решение учиться уже сейчас, звоните: 
+7 919-123-10-55, Ольга, Алена | Челябинск

Следите за расписанием наших семинаров: календарь семинаров и учебные программы в "Олимпия Лайф".




Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика