О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
10.05.2019

Начинаем год с крупных фитнес-конвенций Европы!

Начинаем год с крупных фитнес-конвенций Европы!

Этой весной в Париже состоялось яркое событие в мире фитнеса! Body Fitness Paris – ежегодная встреча фитнес-профессионалов и энтузиастов, которая открыла свои двери с 15 по 17 марта 2019 г. Мы имели прекрасную возможность побывать в эпицентре событий.

Впечатлила выставка площадью 25000 м2, на которой было представлено более 200 брендов, сообщающих о новых и последних тенденциях рынка. Нашему вниманию было представлено оздоровительное, спортивное питание, пищевые добавки, новинки оборудования и фитнес-аксессуары, спортивная одежда (мода и тенденции), компьютерная и цифровая техника для фитнеса.

Мастер-классы и конференции в режиме нон-стоп продолжались 3 дня и были доступны всем желающим. За это время мероприятие посетило 32500 человек.  Люди, спортсмены, тренеры, кругом шоу! Но самые яркие впечатления остались от конвенции, посвящённой исключительно Аэробике и Степу! Никакого функционала!

1223.jpg456.jpg
789.jpg



Следующим местом назаначения стала международная 34-я выставка FIBO в Германии (г. Кёльн), которая состоялась с 4 по 7 апреля 2019 г.

FIBO – это ведущая мировая выставка в области фитнеса, велнеса и здорового образа жизни, которая проводится ежегодно уже 19 лет. В этом году выставка раскинулась на площади 160000 м2 и собрала 145000 посетителей, среди которых были не только специалисты области фитнеса, но и физиотерапевты, операторы соляриев, владельцы тренажерных залов и центров отдыха, инвесторы, банкиры, владельцы отелей, медицинских клиник, спортивные врачи, массажисты и просто поклонники здорового образа жизни со всего мира.

Хочется отметить высокий уровень организации, высокотехнологичное оборудование стендов, инновационные технологии, дизайн, зрелищность и щедрость со стороны экспонентов!

Все 4 дня гостей выставки ждали угощения, подарки, представления, анимация и тёплое общение! Впечатлений и информации - море, не хватило лишь групповых программ, аэробики и степа. Увы, их не было! Германия увлечена силовыми направлениями и функциональным тренингом! Это факт! Мы были рады в лице нашего мастер-тренера Татьяны Казанцевой в составе международной команды мастер-тренеров #goflotrainer представлять на FIBO оборудование GOFLO! Направление вызвало очень живой интерес! #fibo2019#goflo


ФИБО.jpgФИБО1.jpg


На сегодняшний день FIBO является лучшей выставкой спортивной тематики как в регионе, так и во всем мире!

Смотрите наш фото и видеоотчет о выставке #fibo и #bodyfitness в нашем актуальном в Инстаграм - olimpialife_fitness сейчас!



 

Ближайшая международная выставка с нашим участием 27 мая RIMINI WELNESS 2019 в Италии. 

Подробности по ссылке: http://www.fitolimp.ru/learning/calendar/detail.php?ELEMENT_ID=40299



+7 919-123-10-55, Анастасия, Евгения | Челябинск

Следите за расписанием наших семинаров: календарь семинаров и учебные программы в "Олимпия Лайф".





Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика