О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
21.01.2019

Первые инструкторы международной программы «XTEMPO ENERGY» в Челябинске!

12 января 2019 в #olimpialife впервые в Челябинске состоялся долгожданный семинар "Инструктор групповых программ Xtempo Energy". 

Сертифицированный мастер-тренер Татьяна Казанцева провела обучение первых в Челябинской области тренеров международной фитнес-программы XTEMPO

Лицензированная программа Xtempo Energy - это очень доступный, интересный и эффективный функциональный тренинг со степ-платформой. Прекрасный инструмент для набора больших групп людей. Философия программы Xtempo так и звучит - фитнес для каждого! Фитнес для всех!

DWK-Vn65e9w.jpg


На семинаре собрались единомышленники и любители фитнеса из разных городов: Юрюзань, Челябинск, Южноуральск. 7 часов теории и практики прошли в очень дружной атмосфере. Будущие тренеры получили в подарок последний видео-релиз + музыку #XtempoEnergy и уже успешно применяют полученные знания на практике. Так держать! 

Теперь у каждого из них есть возможность стать участником команды Xtempo Russia. А это означает: право преподавания во всем мире, ежемесячная видео и аудио-поддержка от Компании, тренировки от международных презентеров Италии, музыка от самых профессиональных диджеев, аналогов которой нет, а также возможность попасть в команду тренеров Xtempo, презентующих программу на одной из самой лучше сцене CRUISIN в Италии на ежегодном фестивале Rimini Wellness


uyLhyiAKdWY.jpgXKcU2pTZiUI.jpg


Мы гордимся нашими первопроходцами, благодарим их за смелость и стремление к развитию, желаем им дальнейших успехов и профессионального роста! Никогда не останавливайтесь на достигнутом! 

Ближайшее обучение тренеров Xtempo состоится 23 марта 2019, в рамках проекта Фитнес-Универ. Приглашаем и будем рады встрече с вами!

Развивайтесь! "Олимпия Лайф" всегда поможет вам в этом.


 

Узнать подробности: 

8 912 397 92 18 - Ирина Данилова | координатор семинаров, Тюмень-Пермь     
8 919 123 10 55 - Анастасия | Евгения | координаторы семинаров Челябинск 

Смотрите календарь семинаров в "Олимпия Лайф" Челябинск-Тюмень-ПермьС уважением, Олимпия Лайф!





Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика