О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
15.12.2016

Семинар Степ-ПРОФИ с Алексеем Василенко (Москва) успешно состоялся в Челябинске! Читайте итоги!

9 декабря 2016г. в фитнес-центре "Citrus" г.Челябинск состоялся семинар "Степ Профи. Категория 2" с нашим долгожданным гостем Алексеем Василенко (г.Москва)! 

Это яркое событие проходило динамично и красочно!!! Отлично-подобранная музыка, позитивные эмоции и, конечно же, полученные новые знания и навыки, оставили положительное впечатление всех участников от встречи с Алексеем! 

василенко.jpg

Свыше 20 участников посетили семинар, любители и профессионалы фитнеса и танца из Южноуральска, Озерска, Магнитогорска, Сатки, Катав-Ивановска и Челябинска.
Насыщенная программа семинара включала в себя как разбор хореографии; анализ использованных методов разучивания: Сrossphrasing, Еx-boyfriend, Пирамида Хеопса; варианты усложнения базовых шагов, так и выполнение практических заданий и итоговый экзамен. 
Алексей также осветил вопрос актуальности степ-направления, которое, по его мнению, необходимо активно поддерживать и развивать в Челябинске и за его пределами, поделился своими профессиональными секретами и презентовал уникальный мастер-класс по степ-аэробике - "ПРОФИ"! 

степ 21.jpg

Семинар проходил в очень динамичной атмосфере, сочетание теории и практики, коллективно и индивидуально. Сплоченная команда "Олимпия Лайф" работала на все 100%, так, что можно было выжимать футболки!!! А атмосфера была пропитана профессионализмом и любовью к фитнесу. 
Такая практика, как отмечают семинаристы, позволит улучшить качество степ-тренировок и внести новые элементы в программы занятий. По результату прохождения семинара все участники получили сертификаты и подарок от Алексея-музыкальный диск для  дальнейшей работы!
Огромное Спасибо всем участникам за поддержку в продвижении степ-направления, совместную работу и положительные эмоции!

Смотрите подробный фотоотчет с мероприятия в Вконтакте в группе Фитнес-школы «Олимпия Лайф». 

Мы очень ждем новых встреч с профессионалом своего дела - Алексеем Василенко!
Не пропустите новых, уникальных встреч с лучшими из лучших! 





Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика