О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
20.10.2016

Первые семинары "Олимпия Лайф" в Перми успешно состоялись. Отзывы и дальнейшие планы.

КУРСЫ ФИТНЕСА В ПЕРМИ. ФИТНЕС В ПЕРМИ. ФИТНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ В ПЕРМИ. 

Первые семинары "Олимпия Лайф" в Перми успешно состоялись. Отзывы и дальнейшие планы.

30 сентября 2016 состоялось открытие Образовательного Центра «Олимпия Лайф» в Перми, и уже 1 октября стартовали первые семинары. Студенты из Перми получили знания по направлениям – «Программы коррекции веса», «Сервис и продажи в фитнесе», «Силовой тренинг с малым оборудованием» и «Аква-аэробика. Категория ½» и, пройдя через отчетные испытания, присоединились к числу успешных выпускников «Олимпия Лайф».

Среди пришедших на семинар ребят были практикующие инструкторы групповых программ, инструкторы тренажерного зала, фитнес-директоры, вчерашние клиенты фитнес-клубов и те, кто никогда прежде не занимался фитнесом. Говоря о посетителях семинаров, нельзя не отметить растущую тенденцию к универсализму в среде пермских тренеров. И это закономерно - больше разносторонних знаний и умений в профессии дает неоспоримые преимущества во всех отношениях.

При участии методиста Образовательного Центра «Олимпия Лайф» Вадима Сверчкова на базе фитнес-клуба «Go Fitness» состоялся семинар «Программы коррекции веса». Студенты углубились в теорию, а именно в калорийную теорию питания. Помимо глубоких знаний о построении правильного рациона, профессиональному консультанту по коррекции веса необходимо знать множество аспектов грамотного фитнес-тренинга, быть в курсе физиологических процессов, протекающих в организме во время изменения состава тела, а также уметь работать с подсознанием и сознанием своих клиентов. Именно эти знания Вадим предоставил на обучающем семинаре в Перми.

RxAYsUsngkI.jpg

«Сервис и продажи в фитнесе» с Андреем Заостровским - это необходимые инструменты как в работе фитнес-инструктора, так и фитнес-директора, администратора фитнес-клуба, менеджера по продажам с целью улучшения качества сервиса, увеличения объема продаж, а также повышения профессиональных компетенций. Именно этими знаниями Андрей поделился со студентами из Перми и в этот же день мы получили обратную связь от участницы семинара Елены СоловьевойХочу выразить огромную благодарность Андрею Заостровскому за потрясающий семинар "Сервис и продажи в фитнесе", который впервые в Перми прошел 1 октября 2016 г. Я, как руководитель своей студии, получила много практических советов, которые тут же испытала на практике в работе с клиентами и с сотрудниками. Разговор с тренером, который раньше закончился бы плохим настроением и раздражением друг на друга, в этот раз прошел совсем по-другому. Мы абсолютно легко, не нарушая "рабочие границы", пообщались и поняли друг друга. Для меня самым сложным было - как расставлять границы и при этом оставаться "другом" для своих сотрудников и не позволять клиентам "садиться на шею". Именно эти знания я и получила.  Так же меня поразила необычная подача работы с возражениями. Я прошла много различных тренингов по продажам, но только в этот раз я действительно поняла, как этими знаниями пользоваться. Я на практике разобрала много конкретных ситуаций и теперь есть понимание, как обучить своих менеджеров и быть более эффективными в общении с клиентами! Андрей огромное спасибо! Это мой первый тренинг, но 100% не последний!

nUqLFnB5EVo.jpg

Студенты по направлению «Силовой тренинг», под руководством методиста Елены Степановой, постигли правила и вариации работы с малым оборудованием: фит-болы, медицинские мячи, боди-бары, bosu, амортизаторы…в ход шло все оснащение залов групповых программ. Ребята узнали о методах и принципах комбинирования силовых упражнений. Также ученики довольно быстро научились составлять безопасные и эффективные уроки на основе полученных знаний и отработанной техники тренировки с весом и сопротивлением. Большое количество практики и неоднократное пребывание каждого студента на точке инструктора позволило каждому приобрести уверенность в себе и хорошее чувство группы. Слова благодарности и свои эмоции от обучения одна из участниц семинара опубликовала у себя в instagram @lena_soloveva_permОсваиваю новые горизонты. Новые знания всегда полезны! Огромная благодарность @fitness.olimpialife за потрясающих инструкторов, которые дают не только знания, но и прививают моральные ценности! Совсем скоро новые семинары в Перми @fitness.olimpialife #стретчинг и #здороваяспина всем рекомендую!

XYDuJuTHWsE.jpg

На семинаре «Аква-аэробика. Категория ½» часы, проведенные на суши и в воде, четко-структурированная работа методиста Евгении Клоковой и самоотдача учениц принесли свои плоды, и уже к концу 1-ого дня студенты обогатили свой опыт новой информацией и практическими навыками.

Заключительный день обучения был посвящен правилам работы с аква-оборудованием, рассматривались особенности тренировок с различными группами клиентов, методика построения круговых тренировок и многое другое – все то, что относится к темам 2-ой категории сложности. И первая, и вторая категории сразу к концу семинара завершились практическим экзаменом. Времени на подготовку было немного, но справились абсолютно все!

BMHhudpAx38 (1).jpg

А с 28 по 30 октября 2016 более 20 профессионалов и любителей фитнеса из Перми и Пермского Края прошли обучение в «Олимпия Лайф» сразу по нескольким направлениям: «Реабилитация. Здоровая спина», «Стретчинг», «Детский фитнес». Теория, методика и отработка на практике - целых 3 дня студенты посвятили изучению популярных фитнес-программ! Для фитнес-инструкторов, ранее прошедших базовый курс обучения, новые семинары стали еще одним этапом на пути к универсализму, для тех же, кто впервые присоединился к «Олимпия Лайф», открылся целый горизонт возможностей роста и развития в профессии фитнес-тренера! 

B1n11SifK6A.jpg

Мы поздравляем выпускников «Олимпия Лайф» с приобретением новых знаний и умений! Коллектив методистов «Олимпия Лайф» отметил высокий уровень подготовки у студентов из Перми, а также знание и понимание современных тенденций и профессиональных требований в фитнесе, творческое отношение к своей работе, высокий уровень мотивации и стремление работать по-новому! Желаем новых побед и достижения вершин в работе фитнес-инструктора! Нам было очень приятно с Вами работать! 

А дальнейшие планы «Олимпия Лайф» следующие:

  • Уже 28 октября 2016 в Перми впервые состоится практическая лаборатория «Реабилитация. Здоровая спина». Регистрация открыта. Узнайте подробнее.
  • 20 ноября 2016 жителей Пермского Края ждет бесплатный мастер-класс «DinamicFunctional&LightFunctional» с презентером из Москвы Анастасией Полетаевой. Вход свободный! Скоро подробности! Следите за информацией на нашем сайте и в группе «Олимпия Лайф-Пермь».
  • В 2017 году в «Олимпия Лайф» стартует новый курс повышения квалификации «Реабилитация в оздоровительной тренировке», который будет состоять из 4 основных образовательных модулей (1. Реабилитация спины, 2. Реабилитация суставов, 3. Реабилитация сосудов, 4. Постизометрический стретчинг). Не пропустите! Скоро подробности!

А посмотреть полное расписание Вы можете в календаре семинаров «Олимпия Лайф».

Напомним, что для Перми действует специальная программа скидок!

Выгодное предложение! 1+1 = 3

При прохождении двух семинаров - третий в подарок!

Для группы из трех человек - третий участник - бесплатно!

20% скидка на корпоративное обучение

по запросу на любое направление!

Используйте подарочные сертификаты

с IV Фитнес-Олимпиады на любой семинар!

Предложение действительно до 1 января 2017!

Приглашаем всех желающих принять участие в масштабном розыгрыше призов по случаю открытия филиала и побороться за главный приз «Супер фитнес-рюкзак». Общий призовой фонд розыгрыша составит 40.000 рублей. Принять участие можно в нашей официальной группе вконтакте

Смотрите фотогалерею «Олимпия Лайф».

Спасибо за Ваш выбор - обучаться в нашей фитнес-школе! 😉
До скорых встреч на семинарах «Олимпия Лайф»




Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика