О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
11.08.2016

Получи профессию фитнес-инструктора с Олимпия Лайф!

КУРСЫ ФИТНЕСА. ОБУЧЕНИЕ ФИТНЕСУ. ФИТНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ. КАК СТАТЬ ФИТНЕС-ИНСТРУКТОРОМ. 
КУРСЫ ФИТНЕС-ИНСТРУКТОРА. СЕМИНАРЫ ПО ФИТНЕСУ.

Получи профессию фитнес-инструктора с Олимпия Лайф!

На волне летних Олимпийских Игр в Рио, повсеместного внедрения комплекса ГТО и движения «ЗА» здоровый образ жизни многие люди стремятся найти свою нишу. Занимаясь тем или иным видом спортивной деятельности, они относятся к числу любителей, но имеют огромное желание перейти в категорию «профи». Обрести полезные знакомства, поддержку единомышленников и, главное, опытных наставников, развиваться в сфере физической культуры и спорта, имея карьерный рост и достойный уровень заработной платы, – цель тысяч мужчин и женщин. 

статья 5.jpg

Не секрет, что с каждым годом огромное количество людей приобщается к занятиям спортом, выбирая одно из наиболее доступных и массовых направлений – фитнес-индустрию. Это, безусловно, диктует пропаганда, которую мы наблюдаем в средствах массовой информации. Однако современные жители мегаполисов задумываются не только о своей физической форме, что сегодня является «визитной карточкой» успешного человека, но и о состоянии своего здоровья и душевного равновесия. Большинство клиентов фитнес-клубов не работают в «чистом поле» – они проводят время, сидя в офисном кресле или за рулем авто и понимают, что недостаточная физическая активность со временем будет иметь негативные последствия. Таким образом, число занимающихся фитнесом с каждым годом растет, открываются новые фитнес-центры и спортивные клубы.

С ростом количества фитнес-клубов и их посетителей, естественно, возникает острая потребность и в высококвалифицированных специалистах сферы фитнеса, клиенты хотят видеть рядом с собой профессионального фитнес-тренера, получившего качественное фитнес-образование и обладающего глубокими знаниями в данной области. Что немаловажно – посетители готовы щедро оплачивать работу специалистов фитнес-индустрии, занимаясь под руководством персональных фитнес-тренеров или специалистов по питанию. 

Таким образом, фитнес-индустрия ежегодно принимает в свои объятия миллионы поклонников, распробовав ее вкус, многие остаются здесь навсегда. Однако ощутив потребность в дальнейшем развитии, не каждый знает, к примеру, где можно пройти качественные курсы обучения фитнес-инструкторов с получением сертификатов и помощью в трудоустройстве, или курсы повышения квалификации в сфере фитнеса, обрести профессию тренера по фитнесу с нуля или просто найти продуктивный тренинг по фитнесу на интересующую тему. Если вам знакомы эти проблемы, а фитнес прочно вошел в вашу жизнь, то нам с вами по пути! Мы рады приветствовать вас на странице уникального образовательного центра в сфере фитнеса «Олимпия Лайф» и готовы рассказать о себе чуть больше!

статья 10.jpg

  Фитнес-школа «Олимпия Лайф» была основана в 2003 году. Сегодня успешно функционируют два ее представительства – в Челябинске и Тюмени, на подходе – открытие третьего филиала! За время деятельности образовательным центром подготовлено более двух тысяч квалифицированных специалистов в области фитнеса в различных городах России: Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени, Перми, Кургане, Уфе, Новотроицке, Омске, Магнитогорске, Орске, Ханты-Мансийске и Тобольске. 

статья 3.jpg

Для своих студентов «Олимпия Лайф» предлагает обучение по следующим образовательным программам:

• Универсальный инструктор силовых программ - 144 часа

• Универсальный инструктор Body Mind-программ - 144 часа  

• Универсальный инструктор водных программ - 72 часа

• Универсальный инструктор кардио и силовых программ  - 124 часа  

• Универсальный инструктор по йоге - 124 часа  

•Универсальный инструктор детских - 72 часа   

• Персональный тренер фитнес-клуба -124 часа  

Посмотреть и выбрать курс/семинар можно в нашем расписании  

Наша команда – это не только профессиональные инструкторы и опытные педагоги с профильным образованием, это в первую очередь, единомышленники и фанаты своего дела, которые готовы передавать бесценный опыт и знания, накопленные годами. У студентов фитнес-школы «Олимпия Лайф» есть отличная возможность перенять навыки каждого педагога, ведь на курсах всегда работает вся команда, что автоматически повышает уровень обучения и является отличительной особенностью нашей школы. 

«Безусловно, образовательная деятельность является основным направлением нашей компании, – рассказывает Ирина Данилова, руководитель филиала «Олимпия Лайф» в Тюмени. – С 2003 года наши программы стали шире, а цены – доступнее. Согласно лицензии на осуществление образовательной деятельности (№ 12932 от 11 июля 2016), студенты «Олимпия Лайф» могут пройти краткосрочные семинары с получением сертификата, популярные курсы повышения квалификации с получением удостоверения, или пройти курс переподготовки в сфере физической культуры. Для каждого студента будет подобран наиболее подходящий вариант и форма получения знаний. Для того, чтобы пройти обучение в образовательном центре «Олимпия Лайф», студентам необходимо определиться с выбором учебной программы, которая станет отправной точкой или позволит освоить новое направление фитнеса уже работающим тренерам. Однако, чем больше универсален инструктор, тем больше возможностей открывается перед ним. В настоящее время персональные тренеры познают направления групповых и фитнес-программ, а «танцующие» инструкторы осваивают направление тренажерного зала. Освоение новых методик позволяет тренеру не только развиваться в своей профессии, но и иметь достойный заработок и быть конкурентным в условиях фитнес-рынка». 

Стоит отметить, что для всех студентов «Олимпия Лайф» разработана система лояльности и скидок, а к каждому отдельному длительному курсу прилагаются полезные подарки и денежные сертификаты на дальнейшее обучение. «Мы фанаты своего дела и хотим видеть такую же страсть и любовь к фитнесу, жажду и тягу к знаниям в глазах наших студентов, именно поэтому учиться в «Олимпии Лайф» можно по доступным ценам и выгодным предложениям!», – считают в фитнес-школе. 

Важным моментом является кураторство выпускников фитнес-школы. Завершив образовательную деятельность, специалист не остается без попечительства своих наставников. «Олимпия Лайф» помогает в трудоустройстве ученикам. Актуальным звеном в структуре компании служит кадровый центр. Направление его деятельности помогает в кратчайшие сроки найти работу сертифицированным специалистам, а работодателям – обрести новые таланты! Для этого достаточно разместить резюме и заполнить форму заявки на сайте www.fitolimp.ru. По просьбе студентов, специалисты с удовольствием напишут рекомендательное письмо по итогам обучения и аттестации, а также помогут в дальнейшем их сопровождении и консультировании. 

статья 6.jpg

Еще одно актуальное направление деятельности фитнес-школы – это большая пропагандистская работа, связанная с проведением социально-значимых проектов, направленных на популяризацию фитнеса и спорта в регионах. Уже на протяжении двух лет одним из основных проектов «Олимпии Лайф» является «Фитнес-Олимпиада», которая уже охватила Челябинскую область, Пермский край и Тюменский регион. Всего в Фитнес-олимпиаде Перми, к примеру, приняли участие уже более 2000 жителей. Это любители и профессионалы фитнеса и спорта, люди, которые не только обмениваются своим опытом, получают новые знания, эмоции и знакомства, но и имеют возможность принять участие в конкурсной программе, побороться за звание «Фитнес-инструктора года», провести время с пользой для здоровья а также победить в других, не менее громких номинациях.

Y6b7r2D1PJ4.jpg

 Значимой частью Фитнес-олимпиады является научно-практическая конференция «Время науки в фитнесе», в рамках которой докладчики представляют свои научные труды и исследования в области фитнеса. Методисты «Олимпии Лайф» активно вовлечены в научную деятельность, организуют собственные исследования для обоснования фитнес-методик и разработки новых эффективных фитнес-программ, а также готовят собственные методические пособия и постоянно совершенствуют свои научные знания в области спорта. 

XTUIgk1eh3c.jpg

Резюмируя всю вышеизложенную информацию, еще раз подчеркнем все плюсы обучения на базе фитнес-школы «Олимпия Лайф»:  

• Многолетний опыт работы в образовательной среде фитнес-индустрии;  

• Возможность получения удостоверения о повышении квалификации (согласно лицензии № 12932 от 11 июля 2016)

• Разнообразие фитнес-программ, фитнес-семинаров и тренингов;  

• Удобное расположение в трех регионах: Челябинской области, Тюменском регионе и Пермском крае;  

• Индивидуальный подход к студентам, система лояльности и скидок;  

• Рекомендации и помощь в трудоустройстве, сотрудничество с фитнес-клубами;  

• Посттренинговое сопровождение. Консультации (бесплатные) на протяжении всей профессиональной карьеры выпускника;  

• Удовольствие от процесса обучения, сочетание творчества и профессионализма, позитивные эмоции и добрые воспоминания.  


Команда «Oлимпия Лайф» рада предложить каждому студенту качественное фитнес-образование, выгодное сотрудничество и крепкую дружбу! 

2 статья.jpg


«Нам очень приятно наблюдать со страничек соцсетей за успехами своих подопечных, – делится эмоциями руководитель фитнес-школы «Олимпия Лайф» в Тюмени Ирина Данилова. – Ведь кажется, совсем недавно они освоили новую профессию, а уже сегодня это профессиональные инструкторы, успешные личности и просто замечательные ребята, которые опережая собственное время, стремительно развиваются и добиваются новых высот! С чувством выполненного долга и огромной учительской радостью, мы ждем своих новобранцев, всех будущих «олимпийцев», чтобы подарить им знания и путевку в жизнь!

Для того, чтобы пройти обучение в образовательном центре «Олимпия Лайф», необходимо ознакомиться с расписанием семинаров и оставить заявку на сайте www.fitolimp.ru  Администратор семинаров свяжется с Вами и ответит на все интересующие вопросы! 

В сентябре 2016 года команда «Олимпии Лайф» готовит яркое событие для профессионалов и любителей фитнеса Пермского края – открытие нашего третьего филиала! Мы приглашаем всех неравнодушных и заинтересованных в фитнес-образовании на официальную церемонию открытия образовательного центра «Олимпия Лайф» в Перми, которая состоится 30 сентября (Информацию о времени и месте проведения праздничного мероприятия можно будет найти чуть позже на нашем официальном сайте и в группе в социальных сетях).


Всех гостей праздничного мероприятия ждет насыщенная программа, новые знакомства, приятные сюрпризы и нескромные подарки от образовательного центра «Олимпия Лайф». Кроме того, гости мероприятия смогут лично познакомиться с руководителями фитнес-школы, пообщаться и задать все интересующие вопросы, проконсультироваться по вопросам обучения и трудоустройства, а также увидеть презентации новых учебных программ.


 Мы также приглашаем всех желающих принять участие в масштабном розыгрыше призов по случаю открытия филиала и побороться за главный приз «Супер фитнес-рюкзак». Общий призовой фонд розыгрыша составит 40.000 рублей. Внутри рюкзака Вас ждет:

  🔹 iPod 

  🔹 яркие наручные фитнес-часы

  🔹 сам рюкзак - спортивный, стильный, удобный и яркий 

 🔹 полотенце 

  🔹 удобная бутылочка для воды  

Также в числе призов: 

🔹 сертификат на сумму 10.000 рублей на обучение в фитнес-школе "Олимпия Лайф" 

🔹 коллекция из 5 музыкальных CD-дисков для фитнеса от фитнес-школы "Олимпия Лайф" 

Внимание!  Для участия в конкурсе необходимо: 

Быть участником группы Фитнес-школа "ОЛИМПИЯ ЛАЙФ" - Пермь , а также Фитнес-школа "ОЛИМПИЯ ЛАЙФ" 

Нажать 💟 Мне нравится и ✔ Рассказать друзьям на главной записи в нашей группе. 

Поставить свое порядковое число в комментариях к ГЛАВНОЙ записи. 

  31 октября 2016 года мы подведем итоги с помощью генератора случайных чисел и будем рады вручить подарок счастливчику! 😊

 Среди призов розыгрыша: сертификаты на обучение в нашей школе, комплект музыкальных компакт-дисков! Общий призовой фонд розыгрыша составит 40.000 рулей. Принять участие можно в нашей официальной группе вконтакте

 С нетерпением ждем встречи с Вами на открытии филиала образовательного центра «Олимпия Лайф» в Перми!


 С уважением, Команда образовательного центра «Олимпия Лайф»




Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика