О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
05.09.2016

Современный фитнес в новых курсах «Олимпия Лайф»! Продолжаем тему универсального инструктора.

КУРСЫ ФИТНЕСА. ОБУЧЕНИЕ ФИТНЕСУ. ФИТНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ. КАК СТАТЬ ФИТНЕС-ИНСТРУКТОРОМ.
КУРСЫ ФИТНЕС-ИНСТРУКТОРА. СЕМИНАРЫ ПО ФИТНЕСУ.

Современный фитнес в новых курсах «Олимпия Лайф»!
Продолжаем тему универсального инструктора.

Здоровый образ жизни, фитнес и спорт – сегодня для многих это стало уже не частью, а стилем жизни. Количество фитнес-клубов постоянно растет, требуются качественные и профессиональные кадры. Ведь каждый клиент желает найти именно «своего» фитнес-инструктора, получать мотивацию и вдохновляться кем-то, кто уже достиг определенных вершин в этом деле. Именно поэтому кадры решают все. И, несмотря на высокую конкуренцию, на сегодняшний день, настоящих профессионалов в фитнесе не так много. Руководители фитнес-клубов ищут в команду универсальных инструкторов, грамотных и осведомленных не только в рамках одной фитнес-программы, но и имеющих комплексные знания во всех областях. Поэтому, согласитесь, будучи фитнес-инструктором, необходимо регулярно повышать свой уровень мастерства и соответствовать современным тенденциям.

CIyVuRYLfcc.jpg

Образовательный Центр «Олимпия Лайф» идет в ногу со временем! С 2003 года в фитнес-образовании, свыше 2000 выпускников - мы постоянно совершенствуем и дополняем образовательные программы, опираясь на обратную связь от студентов, руководителей фитнес-клубов, методистов образовательного центра. С учетом всех пожеланий в 2016 году команда «Олимпия Лайф» разработала новые курсы повышения квалификации по двум основным направлениям:

·         Массовое и эмоциональное направление - «Групповые программы»  – для вашего удобства мы разработали курсы повышения квалификации по самым популярным и востребованным направлениям в групповом тренинге, которые помогут освоить правильную технику и методику занятий:

1.      - Универсальный инструктор силовых программ/144 часа

2.     -  Универсальный инструктор водных программ/72 часа

3.      - Универсальный инструктор BodyMind-программ (разумное тело)/144 часа

4.      - Универсальный инструктор кардио - и силовых программ/124 часа

5.      - Универсальный инструктор по йоге/124 часа

6.      - Универсальный инструктор детских программ/72 часа.

 UC0pQcNDlLU.jpg

·         Персональный подход к каждому клиенту - направление  «Тренажерный зал». Вы сможете грамотно составить индивидуальную тренировочную программу для всех категорий занимающихся, помогать в освоении техники выполнения упражнений, давать рекомендации по питанию и ритму жизни, а также излучать мотивацию и поддерживать дисциплину у каждого клиента фитнес-клуба, в результате обучения по данному курсу повышения квалификации:

1.     -  Персональный тренер фитнес-клуба/124 часа.

No7bHKkYz0k.jpg

Подойти к вопросу обучения можно по-разному. В нашей фитнес-школе вы сможете пройти отдельно любой семинар, вебинар или мастер-класс из данных курсов. И все же «Олимпия Лайф» рекомендует обучение в формате «курс» и в этом есть преимущества:

1.       Скидка в 25% (от минимальной стоимости семинара) + рассрочка платежа.

2.       Курс - это комплексный и системный подход к обучению, как результат - вы - уверены в себе и своих знаниях, конкурентоспособны на фитнес-рынке, приобретаете возможность достойного заработка.

3.       Рекомендательное письмо и возможность трудоустройства в лучшие фитнес-клубы. «Олимпия Лайф» помогает в трудоустройстве своим выпускникам. Вы можете воспользоваться услугами кадрового центра самостоятельно, или обратиться к нашим координаторам!

4.       На курсе работает команда профессионалов с большим педагогическим стажем в области фитнеса, мастера своего дела, с опытом работы в сфере фитнеса от 10 лет и выше.

Кроме того, «Олимпия Лайф» дарит приятные и полезные подарки всем выпускникам курсов повышения квалификации:

1.      Подарочный сертификат на сумму от 2000 до 5000 рублей для дальнейшего обучения в «Олимпия Лайф».

2.      Коллекция из 5 профессиональных СD-дисков для занятий фитнесом.

3.      Долгосрочная дисконтная карта со скидкой - 15% на обучение в  «Олимпия Лайф».

Это еще не все! Теперь наши выпускники имеют возможность получить удостоверение о повышении квалификации
(согласно лицензии № 12932 от 11 июля 2016)!

Лицензия 1 поярче.jpgЛицензия 2 поярче (1).jpg

Согласитесь, комплексное обучение гораздо эффективнее, чем прохождение одного семинара, ведь в результате обучения вы станете универсальным инструктором. А это значит, что вы не только будете осведомлены во всех сферах выбранного фитнес-направления, но и сможете подходить индивидуально к работе с каждым клиентом, грамотно отвечать на вопросы, решать проблемы, ставить и достигать цели вместе с занимающимися, продавать свое мастерство и устанавливать долгосрочные отношения с каждым посетителем фитнес-клуба.

hotQoOxDSws.jpg

Задавшись целью стать фитнес инструктором – вы уже встали на путь, который не возможен без обучения. А мы постараемся сделать ваш учебный процесс незабываемым!  

Мы будем рады видеть вас в рядах наших студентов! А также всегда с удовольствием поможем и ответим на ваши вопросы:

+79191231055, Татьяна Казанцева/руководитель. Ответит на вопросы по выбору направления, трудоустройству и возможным сомнениям.

+79227101777, Екатерина Щелконогова/координатор семинаров. Ответит на вопросы по организации, стоимости семинаров и правилах обучения.

+79123979218, Ирина Данилова/координатор семинаров. Ответит на вопросы по выбору направления, трудоустройству и возможным сомнениям. 

Спасибо за Ваш интерес к нашей школе!

 Смотрите календарь семинаров в «Олимпия Лайф» Челябинск-Тюмень.

 Смотрите фотоотчет с прошлых курсов в Челябинске и Тюмени.

 




Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика