О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
11.05.2016

Получите профессию фитнес-инструктора!

20-22 мая 2016 Пермь встречает IV Открытую Фитнес-Олимпиаду!

Три дня, несколько площадок, более тысячи участников!

Приглашаем к участию все города и регионы России!

фишкола.jpg

Каждый день IVФитнес-Олимпиады позволит участникам попробовать себя в различных ролях. Вы сможете стать докладчиком или слушателем научной конференции «Время науки в фитнесе 2016», конкурсантом конкурсной программы, участником на фитнес-марафоне, а также зрителем или болельщиком на фитнес-шоу.

Фитнес-Олимпиада – это не только конкурсные программы, фитнес-форум, выставка партнеров и соревнования, но и прекрасная возможность повысить свой профессиональный уровень в фитнесе! Специально для всех желающих участников и гостей 20 и 21 мая 2016 года в СК им. Сухарева организуются бесплатные мастер-классы по фитнесу и танцам, а также семинары  от Образовательного Центра «Олимпия Лайф» (www.fitolimp.ru) по направлениям: «Функциональный тренинг», «DanceStep. Категория 2», «Программы коррекции веса», «Сервис и продажи в сфере фитнеса».

Девиз Образовательного Центра «Олимпия Лайф»: «Фитнес-образование – Качественно, Доступно, Профессионально!», именно поэтому принять участие в мастер-классах и семинарах смогут все желающие. Команда профессиональных  педагогов и презентеров поможет каждому окунуться в мир знаний, фитнеса и творчества. Итак, 4 семинара и каждый из них по-своему уникален:

«Функциональный тренинг» от презентера российских и международных фитнес-конвенций, участника телевизионных проектов телеканала «ЖИВИ!» Алексея Василенко (г. Москва)– одно из самых актуальных направлений в фитнесе. Возможность проводить тренировки с оборудованием и с весом собственного тела, в групповом и в персональном тренинге, позволяет сделать фитнес-программы разнообразными и эффективными. Алексей подготовил для Перми мастер-классы по функциональному тренингу с собственным весом, с малым оборудованием, по методу Табата, разнообразные вариации упражнений и другие профессиональные секреты.

1.jpg

«DanceStep. Категория 2» от презентераи режиссера-постановщика танцевальных проектов и массовых флэшмобов Елены Гладких (г. Магнитогорск)– повышение квалификации для тех, кто уже имеет базовые знания по направлению «Степ-аэробика». В программе семинара: танцевальные элементы,новые методы, хореография, которые позволят сделать степ-программы яркими и интересными, творческими и нестандартными. Танцевальный степ – это возможность сделать из обычной тренировки настоящее фитнес-шоу.На семинарах Елены всегда царит атмосфера танца, праздника и творчества.

2.jpg

«Программы коррекции массы тела» отфитнес-эксперта, руководителя научно-практической конференции «Время науки в фитнесе» Вадима Сверчкова (г. Челябинск)– в программе семинара все необходимые знаниядля составления базовых и целевых комплексных программ питания и коррекции фигуры. Полученные методики могут использовать как посетители фитнес-клуба, так и фитнес-инструкторы.

3.jpg

«Гениальность в простоте. Сервис и продажи в фитнесе» от психолога-консультанта, режиссера-постановщика и хореографа АндреяЗаостровского (г. Челябинск)  – в программе семинара техники и технологии увеличения объема продаж, улучшения качества сервиса, а также повышения профессиональных компетенций. В результате Вы узнаете, как устанавливать контакты с клиентом, слушать и слышать, уметь работать с возражениями, а также другие инструменты и приемы, необходимые для работы в сфере услуг.

4.jpg

Пройти обучение в Фитнес-школе «Олимпия Лайф» – это прекрасная возможность повысить свою квалификацию, а также попробывать себя в роли фитнес-инструктора.А почему бы и нет?! Ведь профессия «фитнес-инструктор», это не только финансовая независимость, но и возможность управлять своим временем, всегда выглядеть на «5» и быть в хорошем расположении духа. Попробуйте свои силы и способности! Ждем Вас на IVФитнес-Олимпиады 2016!

В результате обучения все семинаристы получат сертификаты участника, а также подарки от  Образовательного Центра «Олимпия Лайф».

Подробности и регистрация на сайте http://www.fitness-olimpiada.ru/

+79227101777




Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика