О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
14.11.2019

Участие команды «Олимпия Лайф» на международном форуме MIOFF 2019

 

4 – 8 ноября 2019 года в городе Москва  состоялся ежегодный  фитнес-форум MIOFF 2019. В этом году он прошёл на новой площадке в Экспоцентре. Пять огромных павильонов предоставили свои площади для всей фитнес–индустрии:

  #mioffБИЗНЕС 

  #mioffEXPO

  #mioffOPEN

  #mioffFITNESS DAY

  #mioffТРЕНЕР

 Направление #mioffТРЕНЕР объединило звезд фитнеса, новые фитнес–программы, обучение, сертификацию, новые имена, идеи, направления.

Образовательный центр «Олимпия Лайф» традиционно принял активное участие в этом крупнейшем фитнес-форуме.

 Ведущий мастер–тренер Казанцева Татьяна cовместно с международный презентером итальянской корпорации CRUISIN - Аlessandro Manzo презентовали программу Xtempo PM в виде двух форматов: мастер-класс + семинар WorkShop.


Миоф 2.jpg 




Мы поздравляем  Аlessandro Manzo и Казанцеву Татьяну с отличным зажигательным выступлением и желаем им дальнейших творческих успехов!

На WorkShop собрались тренеры из разных уголков России: от Новосибирска до Камчатки. Были гости из Казахстана.  Обучение прошло в тёплой, дружеской атмосфере.  Было много творческого общения, программа Xtempo PM вызвала живой интерес. Все без исключения участники  семинара зарядились энергией, вдохновением, получили массу положительных эмоций и импульс к воплощению новых идей!

 Программа XTEMPO PM -  это урок, который включает в себя упражнения из таких методов, как Пилатес, Йога, Стретчинг и Функциональный тренинг под особую музыку. Она очень музыкальна, танцевальна и содержит разный темп. Тренеры, ознакомившись с программой, отметили её эффективност, доступность, универсальность и в дополнение прекрасную музыку. 

Каждый участник WorkShop получил подарок - релизурока XTEMPO PM, который включает в себя видео-урок и музыку

Команда "Олимпия Лайф" выражает огромную благодарность оргкомитету #mioff2019 за сотрудничество, теплую атмосферу, возможность реализации и общения с профессионалами фитнес-индустрии на одной площадке! А замечательных участников мастер-класса благодарим за интерес к нашей программе, эмоции, активность и нескончаемую энергию. Обязательно встретимся в 2020 году!!!

MIOFF - вы лучшие!


Всем коллегам и друзьям большой привет от @xtempotrainingsystem.  До новых встреч!


Миофф 3.jpg


 Ближайший семинар #xtеmpopm состоится 7 декабря 2019 в городе Челябинске. Приглашаем всех смелых, решительных, стремящихся освоить новые направления!

Мы будем рады видеть вас в команде XTEMPO. Быть тренером XTEMPO - это возможность перенимать опыт у лучших презентеров и методистов, владеть международной программой и быть в числе первых в России и вашем городе!

Следите за нашими новостями на сайте и обязательно регистрируйтесь!

Если вы приняли решение учиться уже сейчас, звоните: 

+7 919-123-10-55, Ольга, Алена | Челябинск
+7 912 397 92 18 - Ирина Данилова | координатор семинаров, Тюмень-Пермь

Следите за расписанием наших семинаров: календарь семинаров и учебные программы в "Олимпия Лайф" Челябинск-Тюмень-Пермь.






Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика