О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
19.10.2018

Этой осенью состоялось обучение и мастер-класс международной методики XTEMPO в России

Наша школа путешествует и обучает фитнес-тренеров разных городов международной программе XTEMPO ENERGY!

30 сентября 2018 года в городе Москва в рамках фитнес-проекта "Z-Boom" прошло обучение в формате work-shop и мастер-класс международной программы XTEMPO ENERGY!

Семинар объединил и сплотил энергичных ребят из разных городов под чутким руководством мастер-тренера Казанцевой Татьяны. Здорово, правда?

В качестве подарка все участники семинара получили от компании «CRUISIN» релизы «видео-уроки+музыка». Теперь все фитнес-тренеры смогут работать в этом направлении и радовать своих клиентов.

Всегда приятно читать ваши отзывы:

Спасибо организаторам фитнес-проекта «Z-Boom 2»  -компании сети фитнес-клубов «Зебра» в лице Полетаевой Анастасии за возможность передачи опыта и положительных эмоций!

 

Второй проект XTEMPO WEEKEND, который не заставил долго ждать, состоялся 13 октября 2018 года в городе Челябинск. Было так жарко, что мы совсем забыли про пасмурную погоду за окном!

 На мастер-классы собрались свыше тридцати единомышленников - профессионалов и любителей фитнеса из разных городов: Челябинск, Миасс, Троицк, Южноуральск, Шумиха, Копейск.

 

В рамках мероприятия сертифицированный мастер-тренер XTEMPO - Татьяна Казанцева презентовала две международные программы:

XTEMPO ENERGY – функциональная тренировка на степ-платформе;

XTEMPO PMbody-mind программа с элементами стретчинга, фитнес-йоги и пилатеса.

Каждая из этих программ нашла отклик у наших участников мероприятия – движения схватывались налету, выполнялись энергично и эмоционально!


 Спасибо всем участникам за Вашу энергию, за Ваш интерес, за стремление к развитию. Благодарим Вас за то, что этим пасмурным субботним днём Ваши улыбки одарили нас теплом зажигательной энергией! Это действительно ваша заслуга!

Благодарим за Ваши положительные отзывы! Мы рады, что наше мероприятие получило такой большой отклик и оказалось очень эффективным, полезным и ценным для Вас!



Выражаем благодарность нашим постоянным партнерам, фитнес-клубу CitrusFitness (г. Челябинск), за предоставленную площадку проведения мероприятия и за комфортные условия сотрудничества!

В ответ на все вопросы участников мы с радостью сообщаем, что ближайший семинар #xtempo состоится в декабре 2018 в городе Челябинске!

Следите за новостями на сайте и обязательно регистрируйтесь: http://www.fitolimp.ru/learning/calendar/

 

Еще раз огромное спасибо всем участникам и до новых встреч!

 

Узнать подробности: 

8 912 397 92 18 - Ирина Данилова | координатор семинаров, Тюмень-Пермь    
8 919 123 10 55 - Анастасия | Евгения | координаторы семинаров Челябинск 

Смотрите календарь семинаров в "Олимпия Лайф" Челябинск-Тюмень-ПермьС уважением, Олимпия Лайф!





Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика