О фитнес-школе   Кадровый центр   Отзывы
Учебные программы   Новости и события   Сведения об образовательной организации
Расписание   Публикации   Наши проекты
 
 
 
20.02.2017

Предложение о сотрудничестве фитнес-клубам с Образовательным Центром "Олимпия Лайф"

ОБУЧЕНИЕ ФИТНЕС-ИНСТРУКТОРОВ. КУРСЫ. СЕМИНАРЫ ПО ФИТНЕСУ. 

Уважаемый руководитель!

      АНО ДПО «Образовательный Центр Олимпия Лайф» с 2003 года занимается подготовкой профессиональных кадров для фитнес-индустрии. Предлагаем Вам рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества с нашим Центром в 2017 году по следующим направлениям:


bF4scAPf6EE.jpg

 

 

  1. Обучение персонала. Курсы повышение квалификации и профессиональной переподготовки (администраторов, фитнес-инструкторов, персональных тренеров, линейных менеджеров) с выдачей удостоверения о повышении квалификации и диплома о профессиональной переподготовки (на основании Лицензии на образовательную деятельность №12932 от 11.07.2016).  

            В 2017 году для фитнес-клубов мы предлагаем специальное предложение по обучению:

 

§  БЕСПЛАТНОЕ обучение вашего коллектива по системе «взаимозачет» (проведение мероприятия на вашей площадке. Выберите фитнес-программу в нашем расписании, в приложении к данному письму, и позвоните нам. Мы обсудим с вами все организационные моменты).

§   При коллективе от 3-х человек-третий сотрудник проходит обучение БЕСПЛАТНО!

 

  1. Корпоративное обучение. Вы можете заказать любой необходимый для вашего коллектива тренинг. Мы также готовы составить план обучения специально для Вашего предприятия после первичного аудита по направлениям: ФИТНЕС, ПРОДАЖИ, СЕРВИС с учетом особенностей Вашей системы и поставленных Вами задач.

 wAbAkO3eteM.jpg


  1. Кадровый Центр. Нашим партнерам мы рекомендуем лучшие кадры и размещаем их вакансии на интернет-ресурсах «Олимпия Лайф» (на безвозмездной основе). Имеем положительный опыт в создании команды по индивидуальному запросу и организации оценки персонала.

 

  1. Разработка пакета документов и стандартов. Должностные инструкции по всем позициям фитнес-клуба, стандарты сотрудника фитнес-клуба: тренер, администратор, менеджер, правила фитнес-клуба с учетом индивидуальных требований и норм.

 

  1. Размещение рекламы «Олимпия Лайф» на ваших информационных стендах. Готовы разместить в вашем фитнес-клубе рекламные афиши на платной основе или по системе «взаимозачет».

 

  1. Участие вашего коллектива тренеров и клиентов в ежегодном фитнес-проекте «Фитнес-Олимпиада Урала и Сибири», который пройдет в этом году в Тюмени 28.04-1.05. 2017 года (фитнес-конвенция, конкурс «IFO», научная конференция). Для клубов-участников действует специальное предложение по фитнес-обучению, скидка на 2017 год, особые условия для руководителя.

 

  1. Специальное предложение для руководителя. Приглашаем Вас прослушать вебинар одного из лучших спикеров в области фитнеса Тимура Беставишвили/С-Петербург/«Мифы и реальность фитнеса», который состоится 17 мая 2017 года (на БЕСПЛАТНОЙ основе). Позвоните нам, мы Вас зарегистрируем! Количество участников-ограничено.

 

 Благодарим наших действующих партнеров за сотрудничество в 2016 году

 и будем рады новым знакомствам и совместной работе!

 

С уважением,

      руководитель АНО ДПО «ОЦ Олимпия Лайф», Казанцева Татьяна: +7919-123-10-55

      координатор образовательных программ, Щелконогова Екатерина: +7922-7-101-777.


Смотрите календарь семинаров в "Олимпия Лайф" Челябинск-Тюмень-Пермь. С уважением, Олимпия Лайф!

 




Возврат к списку

 
 
Яндекс.Метрика